Галина
galinkurlovich
Галина·Мама сына-младенца

Привет 🌸

Девочки, поделитесь, как уходили от укачиваний к самостоятельному засыпанию?

1

Комментарии

caprice..
Леся·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

В год дочь сама отказалась

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

Сын сам ближе к году отказался

Нравится Ответить
karma_
Галина·Мама сына-младенца

С 5 месяцев этим занялась, ушло чуть больше недели. Просто ложила на кровать, ложилась рядом, гладила ребенка, пела песенку, первое время психовал, капризничал но потом засыпал. Сейчас сам уже поворачивается на его любимый бочок, утыкается в меня и засыпает)

Нравится Ответить
mother55_72
Elena·Мама двоих (младенец)

Вместе спите?

Нравится Ответить
karma_
Галина·Мама сына-младенца

@mother55_72, нет, перекладываю потом в кроватку

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Ближе к годику, ложилась рядом, приобнимала, поглаживала по спинке, пела....

Нравится Ответить
ta_samaya_natali
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Тяжело уходили , поглаживания ушка , ручки , читала , пела и при этом сокращала качание

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

С 8-9 месяцев просто клала с собой на диван, ползал, психовал, но в итоге засыпал. Первую неделю это было часа по 2.5, потом меньше и меньше

Нравится Ответить