Надежда Агладзе
giilik
Надежда Агладзе

Девочки, нужна помощь! Подскажите кто возможно болеет ревматоидным артритом, как попасть в смирновское ущелье в больницу в ревматологическое отделение? Уже две недели бьюсь с больницам и и все бестолку, а обострение не даёт жизни.

Дали направление на рабочую к ревматологу, а талон к нему можно лишь в апреле получить и то если повезёт.

Комментарии

katya2906
Katerina ·Мама дочки (2 года)

Сейчас вроде как только через Рабочую, напрямую они отказываются принимать

Нравится Ответить
giilik

Я когда у них на платном приёме была, там 10 врачей в одном кабинете сидят, даже денежку не сунешь

Нравится Ответить
dajsanova
Райана·В ожидании первенца

В смирновское только через поликлинику на рабочей можно попасть, или по договоренности в отделении, ну или по скорой.

Нравится Ответить
giilik

@dajsanova бывает, верю)) жаль не все такие врачи

Нравится Ответить
giilik

@dajsanova я прошла платно уже там но обычного врача и она только фигню выписала и домой отправила

Нравится Ответить
dajsanova
Райана·В ожидании первенца

@giilik да, важно попасть к хорошему врачу.

Нравится Ответить