Мария
meryudacha
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, пожалуйста,

Если материнский капитал еще никуда не внесли, серт лежит на 450 тр,

сейчас вроде увеличили?

Разницу говорят можно получить?

Кто-то может уже практиковал?

Комментарии

meryudacha
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏🏼

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У вас 466 сейчас

Нравится Ответить
meryudacha
Мария·Мама двоих (младенец)

Эээх, а то я на 600 губу раскатала

Нравится Ответить
granat141
Гульнара·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Подруга ходила и брала справку об остатке недавно, у неё 466 сейчас после индексации

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

600 тыс только у тех кто родился после 1.01.20

Нравится Ответить
meryudacha
Мария·Мама двоих (младенец)

Т е когда придем просить переводить на ипотеку то перечислят не 450 а 600?

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас не будет 600 000. У вас 466

Нравится Ответить
egalyanina17
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Он индексируется, на момент использования

Нравится Ответить