Марина
marrrusya
Марина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки милые)))) посоветуйте врача в пц который хорошо операции делает. У меня будет кесарево скорее всего с удалением миомы. Переживаю чтобы опытный был 🤞🤞🤞

Комментарии

tata_di_
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мелконов гуру кесарево сечения

Нравится Ответить
okovi
ВикаЯВВ·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

У меня у знакомой с работы делал Волков кажется( но может он и не работает уже). Никто не брался за неё

Нравится Ответить
marrrusya
Марина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Спасибо) буду думать. Очень переживаю

Нравится Ответить
tanya-bond
Татьяна·Мама сына (2 года)

Чернавский )) удачи вам!

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

Буштырев А.

Нравится Ответить
0ksi
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Мелконов Эрик Юрьевич, был заведующим опер блока

Сейчас вроде зам Уманского

Нравится Ответить
newborn_photo_rostov
Диана Тян·Мама троих детей

Маликова Ирина Александровна. Двое родов с ней, во второй раз кесарево было. Очень внимательна к пациентам

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

А у Вас миома во время беременности появилась?

Нравится Ответить
marrrusya
Марина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Нет. До. И выросла во время

Нравится Ответить
marinamarina05
Марина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Маликова Ирина Александровна👍

Нравится Ответить
mamochka_3_children
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже интересно

Нравится Ответить