Ирина
irinas098
Ирина ·Мама дочки-младенца

Привет) девочки подскажите у кого какие прогулочные коляски? У меня племянник очень активный, сестра не знает какую выбрать чтобы была и лёгкая и в тоже время чтобы ему было там комфортно. Всем спасибо за ответы

Комментарии

Yoya plus max , очень лёгкая, складывается одной рукой. Можно катить как чемодан и бежать за активным малышом 😁

Нравится Ответить
mamamilan
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zvezdochka1234512
Светлана ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мы её купили когда доче было почти 10 месяцев

Нравится Ответить
zvezdochka1234512
Светлана ·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinas098
Ирина ·Мама дочки-младенца

А в каком возрасте ваш ребенок уже хорошо сидел в такой?

Нравится Ответить