Юлия
gorbach11011993
Юлия·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Девочки, хочу купить мультиварку, но понятия не имею на что вообще обрашать внимание! Расскажите пожалуйста какая марка лучше! Да вообще про все нюансы расскажите?

Комментарии

svetlanakhadunkina
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vvv_ttt
Vvv_ttt_Lii·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
helgamyname
Ольга·Мама дочки (2 года)

У меня редмонд м 90 или 95, из минусов только некоторые каши которые есть в книге по приготовлению получаются супом, поэтому редактировать рецепты нужно. А так отличная вещь, быстро все готовится, не пригорает, отмывается хорошо

Нравится Ответить
karinakolos188
Карина ·Мама сына (2 года)

У меня редмонд много лет. Но из нюансов, уже меняла чашу, т.к. пригорала. И мне не очень нравится, что верхняя крышка не снимается. Мыть неудобно.

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки-младенца

Уже больше 2х лет Редмонд м90. У нее очень хорошие отзывы. Я полностью довольна.

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки-младенца

У этой модели крышка не снимается, но на этой крышке есть защёлки и спокойно можно снять и помыть.

Нравится Ответить