Девочки,sos!!! Сестра заболела,почти пропало молоко. Нужен прикорм,малышу месяц. Недорогую хорошую смесь посоветуйте пожалуйста 🙏🙏🙏

Комментарии

_nastya.pavlova_
Настя·Мама двоих (младенец)

Нестожен

Нравится Ответить
kolevati03
Женечка ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Малютка, Нутрилак

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама двоих (младенец)

Подошла малютка

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

С первым выбирала методом тыка, подошла Нан

Нравится Ответить
white.lasy.veil
Ирен·Мама дочки-младенца

А если выбираете смесь, то лучше посоветуйтесь с педиатром, потому что есть много подводных камней в плане здоровья малыша. Например: слабый ЖКТ, непереносимость коровьего молока и мн.др.

Нравится Ответить
white.lasy.veil
Ирен·Мама дочки-младенца

Есть ещё группы, где мамы отдают грудное молоко для мам в таких ситуациях

Нравится Ответить
manyaya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ух, тут выбор огромный... А молоко надо как-то восстанавливать. Пить больше, есть ещё таблетки на основе пчелиного молока забыла как называется. Сыну кстати фрисовом давали, она тягучая и он наедался.

Нравится Ответить