Зульфия
zulfiya297
Зульфия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки, швабру от гринвей стоит покупать, и где её можно купить подешевле везде 3900.. стоит ,есть варианты вообще купить дешевле или это такая цена у них

1

Комментарии

angelina1709
Анжелика ЭКО-маркет·Мама дочки (2 года)

У меня сейчас АКЦИИ НА ШВАБРЫ 💫 напишу вам в лс

Нравится Ответить
loginlodin
Stacy·Мама сына (1 год)

3927 за швабру и 2 насадки

Берём?

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Лучше паровую швабру купите ща эти деньги

Нравится Ответить
zulfiya297
Зульфия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Что за швабра такая , пароочиститель имеете ввиду

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

@zulfiya297, да нет. Тут в топе постоянно же показывают свои швабры от ксиоми вроде. Оды им поют

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

@zulfiya297, я вам отправила один из постов, видимо в личку ушло

Нравится Ответить
ramzik212
Muminat·Мама двоих (младенец)

Цена у нее такая . Дешевле нигде не найдете. В начале честно говоря не нравилась, казалась слишком тяжёлой после белого кота . Щас нравиться ,но сказать что прям Вау, тоже не могу.

Нравится Ответить