Евгения
kykaraka
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, хотела узнать ваше мнение на счёт книжек "Семигномов". Кто пользовался, поделитесь впечатлениями 🤔

Комментарии

crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Нам не зашли, вообще никак. 0+ подарили, так и лежат. Попробуем ещё)))) может что то и заинтересует

Нравится Ответить
kykaraka
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо большое всем за ответы и советы 🤗🥰

Нравится Ответить
nastenka3003
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас у гномов вышли новые "Малышарики" тоже набор на год, посмотрите в интернете)

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама двоих (младенец)

Присоединюсь к 1 комментарию ) ходите с ребенком в разные места, разговаривайте нараспев, проговайте ваши действия, читайте Эдуарда Успенского, включайте музыку и танцуйте (необязательно классику, моя обожает эда ширана с млаленчества😅) и главное - упор на моторику ) книжки ближе к году покупайте обычные, у издательства клевер хорошие

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (1 год)

Нам пока не зашли , ничего не понимает 😂убрала до лучших времён)

Нравится Ответить
kathgrigorovich
Екатерина Григорович·Мама дочки (2 года)

Полтзовались синей серией. 80 проц зашло. 3й год решила не брать по отзывам тут

Нравится Ответить
milk.s
Света·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Те, что до года - деньги на ветер.

Нравится Ответить
kykaraka
Евгения·Мама дочки-младенца

Нам пока 8 месяцев и набор с 0, что-то мне тоже кажется что для детей постарше.

Нравится Ответить
annet178
Анна·Мама дочки (2 года)

Нам нравится, сама клеит, сама вырезает)))

Нравится Ответить
kykaraka
Евгения·Мама дочки-младенца

Ну вы уже большие 👍

Нравится Ответить
annet178
Анна·Мама дочки (2 года)

Ей почему всегда нравились эти книжки))) даже 0+)))

Нравится Ответить
natyliik
Наталия·Мама сына (4 года)

А мне нравятся)

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Половина книг с 2 до 3 по-моему на детей старше, нам подарили набор просто😅

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Фигня

Нравится Ответить