S4astlivaya
shahinya.lyubimaya
S4astlivaya·Мама двоих (младенец)

Привет девочки мой младший стал подкашливать (( дома не кто не болеет ,не часно, чаще после сна ,что это может быть он простыл, соплей температуры нет ?! Мы переехали,а в поликлинику по месту жительства еще не прикрепились, они не придут если вызывать на дом . Что можно ребёнку дать

Комментарии

bakii
bakii·Мама сына-младенца

у моего сына так начинался грипп, пару раз кашленет через 3-4 дня темп🙁 жидкости давайте ему побольше не помешает

Нравится Ответить
bkarina7
Карина·Мама дочки (1 год)

Ничего не надо давать , если симптомов нет , то зачем ? В этом возрасте у моей было из-за слюней такое , потому что только лежит .

Нравится Ответить
shahinya.lyubimaya
S4astlivaya·Мама двоих (младенец)

Не замечала

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына-младенца

Может это слюнями давится 🤔 слюни есть?

Нравится Ответить