Татьяна
tatyanababkova
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, даёте своим крохам витамин Д?

И ещё такой вопрос для тех, кто на Гв. Пьёте ли Омега 3? Если да, то в каких дозировках ?

Комментарии

yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Доче даю д и омегу. Сама пью много чего, т.к. просела по витаминам

Нравится Ответить
xlebyshek
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

Витамин Д даю. 1000 - 1 капля

Нравится Ответить
bozhenovay
Юлия·Мама сына (1 год)

Витамин Д3 даю сыну, Омегу отдельно не пью, но пью пренатальный комплекс ( там есть омега)

Нравится Ответить
alyaalik
Аля·Мама сына-младенца

Да, как раз вот недавно купила малому витамин д и себе омегу! По 1 капельке витамина д утром, а омегу пью по 2 капсулы в день, производитель California Gold что витамин что омега 👍🏻

Нравится Ответить