Алина Туманова
alinalina1014
Алина Туманова ·Мама дочки (2 года)

Девочки куда вы отдаёте детские вещи ??ну такие знаете которые не на продажу но и носить их можно ,может дома малютки или знаете семьи которым помощь нужна )или просто в церковь отнести 🤔

1

Комментарии

cinderella
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я отвозила на Вильского в кризисный центр для матерей

Нравится Ответить
polevikm
Маша ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

На авито выставила объявление вещи пакетом бесплатно, забрали на следующий же день

Нравится Ответить
teplovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Забейте в поиске есть группа ангел добра, там отдают вещи нуждающимся мамочкам с детками. Точно поможете кому нибудь

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

В деревню отвожу нуждающимся, там их много.

Нравится Ответить
rialina
Алина·Мама сына (1 год)

ссылка ему можете передать, он отдаст тем кто нуждается

Нравится Ответить
kati8777
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тоже ему планирую отдать, так проще.

Нравится Ответить
rialina
Алина·Мама сына (1 год)

@kati8777 конечно, приедет и заберёт)))

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (4 года)

Если некуда девать, отношу в ХМ и беру скидку

Нравится Ответить
svetlana3226
Светлана·Мама дочки (1 год)

Подругам или знакомым отдаю

Нравится Ответить
juli_sp
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня был вопрос недавно такой же, девочки писали под ним ссылки куда можно

Нравится Ответить
aleksandraaaaaaa
Sasha·Мама дочки (1 год)

В доме малютки берут только новые вещи) в дом матери, либо в группах вк

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

в дом матери отдаю.

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (3 года)

Плюсую

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (3 года)

Здесь пишу или в контакте отдам даром

Нравится Ответить
karammel
Катерина·Мама сына (1 год)

Может Дом Матери на Вильского?

Нравится Ответить
alinalina1014
Алина Туманова ·Мама дочки (2 года)

Нужно позвонить )

Нравится Ответить