nata
natkagold
nata·Мама сына (3 года)

Девочки, о наболевшем. Кто на период карантина летит в Египет? И кто не летит и почему? Ваше мнение!

2

Комментарии

dariaaa0809
Дашуля·Мама дочки (3 года)

Мы летим 22го вообще спокойна как удав,не подаюсь этой всей паники 😂😂😂😂

Нравится Ответить
natallia_k
Наталия·Мама сына (1 год)

Мы летим 18 Марта и я тоже стремаюсь что то 🤪 сам аеропорт пугает (

Нравится Ответить
calisto13
Виктория·Мама сына-младенца

Мы летим 25 марта с малышом, немного страшно

Нравится Ответить
vika_taranchuk
vika_taranchuk·Мама сына (5 лет)

Мы должны были завтра лететь, но самолет отменили (

Нравится Ответить
vika_taranchuk
vika_taranchuk·Мама сына (5 лет)

@moreismylove ну для меня отмена...чемоданы собраны, ребенок расстроен....

И еще 3 дня ждать. Хоть бы улететь на этот раз...

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

@vika_taranchuk, понимаю Ваши эмоции(( просто это для работы и последствий разные категории, что и сбило с толку) все будет хорошо, настраивайтесь на позитив) вчера группа коллег улетела в рекламный тур в Хургаду - самолёт забит, многие с детками, погода хорошая) так что все будет))

Нравится Ответить
vika_taranchuk
vika_taranchuk·Мама сына (5 лет)

@moreismylove о, это радует)

Нравится Ответить
trusardipoison
Анна-Марія ·Мама сына (1 год)

Летим 1 мая даже не заморачиваюсь,и не из-за того что уже всё куплено и забронировано а просто не сею панику,думаю для ребенка отдых в Египте будет лишь на пользу)

Нравится Ответить
viktoriaivan
Виктория·Мама сына (5 лет)

Если ситуация не обостриться то в ближайшие дни улетим с ребёнком на недели две

Нравится Ответить
natkagold
nata·Мама сына (3 года)

Девочки посмотрю дня два три. Узнаю что на границах. Потом буду решать.

Нравится Ответить
leli.family
Евгения·Мама двоих (младенец)

Хотели полететь в мае в Египет с детьми, но пока отменили. По нашему мнению сама проблема не в Египте и отеле, а в аэропортах, там оооочень большой поток людей со всех стран и 100% гуляет вирус

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

Очень многие с детками бронируют туры) некоторые, кто на работе, отправляют с бабушками/дедушками) считают, что лучше оздоровится на море, чем тут сидеть дома перед тв или компом

Нравится Ответить
slava.frolova

Я б не летела, учитывая серьезность положения по всем странам, ато закроют аэропорты и тд, а сидеть в карантине, в чужой стране мне не охота) а потом ещё не дай боже в санжары привезут, и камнями закидают

Нравится Ответить
stankevichmarianna
Мар’яна·Мама сына-младенца

Шукаємо білети в Єгипет 🤪 а чому ні? Від грипу вмирає більше людей ніж від короновірусу

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама троих детей

Хотели полететь в апреле в Египет, но пока отменили все, перенесли отдых аж на середину августа. До июня минимум будет карантин по всем странам однозначно 🤷🏼‍♀️

Но вот моя мама сегодня летит в Доху (Катар), так как ей пофиг на вирус 😂

Тут только вам решать как быть.

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама троих детей

@fridrikh, посмотрите как распространяется вирус, он только появился в Украине ...не имею в виду карантин в смысле закрытия школ и т.п...но вирус только начал свою циркуляцию ...так что до июня минимум все страны будут на ушах 🙌🏻

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама троих детей

@fridrikh, экономика уже рушится )

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама троих детей

@fridrikh, с чего вы решили, что я в розовых очках??? Поэтому и пишу автору, что это только разгар и начало паники и что мы отменили поездки до августа.

Нравится Ответить
natali_kozar
·Мама сына (4 года)

Завтра летим 😁

Нравится Ответить