Ника
motherpip
Ника

Девочки, доброго дня)

Подскажите, пожалуйста, с какого срока целесообразно идти на узи смотреть пол ребёнка?

В 12 недель сказала врач, не видно

2

Лучший комментарий

sandra.z.1986
Александра·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Раньше 16 нет смысла, слишком высока вероятность ошибки.

Нравится Ответить
anastasia-sia

В 14

Нравится Ответить

Комментарии

sandra.z.1986
Александра·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Раньше 16 нет смысла, слишком высока вероятность ошибки.

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 15 и 6 сказали точно

Нравится Ответить
katya1748
Катя·В ожидании первенца

С 16

Нравится Ответить
anastasia-sia

В 14

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

Мне в 17 сказали верно) в 12 даже не предполагали

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

После 16

Нравится Ответить
tatsiana0288
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Мне в 12 недель обоих правильно в МИД сказали) в первую Соловьева нехотя сказала, во вторую Ковалёв сам сказал)

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

С 16

Нравится Ответить
1983molchanova
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

До 17недель лучше подождать,ещё до конца не сформировалась репродуктивная система.Не в одну беременность до этого срока не узнавала.А в эту в 12 недель предположили девочку,но 100% не гарантировали.В 19 пошла на узи,уже мальчик.

Нравится Ответить
marma1610
Снежка·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Моя сестра в 10 недель уже знала пол ребёночка!))))

Нравится Ответить
marma1610
Снежка·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@motherpip мне кажется сейчас настолько современное УЗИ,что и на ранних сроках можно знать пол. Единственное она платно все УЗИ делала и наблюдалась в мед.центре. В 10 сказали пол,а в 12 недель 100% подтвердили) вот и я хочу как можно раньше узнать пол ребёночка))) сама в шоке была,когда узнала,что так рано можно узнать пол)

Нравится Ответить
motherpip

@marma1610 интересно как, у меня в 11,5 не увидели)

Нравится Ответить
marma1610
Снежка·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@motherpip смотря как повернется малыш))

Нравится Ответить
oksanakovalenko_8

В 16-17 уже будет видно.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сына мне в 15 увидели, дочку в 12 предположили, в 14 подтвердили

Нравится Ответить
motherpip

@elenadg аппарат, смотрю по заключениям, один и тот же, а вот специалисты разные. Моя прошлая в этот раз на больничном была, так меня к замене отправили

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@motherpip, подождите пару недель и сходите -уже должны сказать будут

Нравится Ответить
motherpip

@elenadg спасибо 😊

Так и поступим

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

После 16

Нравится Ответить
motherpip

@mapycbka91 согласна)

Мне единственное узнать, как называть человека малыш или малышка)) и сыну что в уши вводить)

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@motherpip я дочке до 20 недель просто говорила, что у нее будет братик или сестричка) а уже после УЗИ второго, у нее как раз др был, сделали ей черный шарик с конфети, она лопнула и узнала кто же все таки будет)

Нравится Ответить
motherpip

@mapycbka91 класс)

У нас пока малыш просто сидит там)

Мой старший ещё малыш, только 2 будет, рассказала рано, чтобы объяснить, почему не поднимаю на ручки, а только жалеемся на его уровне

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама двоих (младенец)

В 16

Нравится Ответить
motherpip

Увидят уже, да?

Нравится Ответить