Настенька
pantera512
Настенька·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Привет. Девочки, подскажите, хорошего врача по узи. Думаю к кому записаться на 2 плановое УЗИ.

1

Комментарии

mariyamore01391
Мария С.·В ожидании первенца

Мне Фомина не особенно нравится почему то

Нравится Ответить
ksenia535
ксения·Мама сына (3 года)

Пахомова, мама

Нравится Ответить
yulyatoporkova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Зыков

Нравится Ответить
nikilena
Елена·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Скрининг к Зыкову, для души Фомина в зарождении, у меня так))

Нравится Ответить
yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (3 года)

Печёнкина 😍 замечательная женщина и специалист отличный)

Нравится Ответить
nastya043
Настя·Мама дочки-младенца

Фомина в зарождении

Нравится Ответить
alenakalabina
Алена·Мама двоих (младенец)

Печенкина в возрождении

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама двоих (младенец)

Цветкова

Нравится Ответить
mama_antonovok
Мария Прохваткина·Мама двоих (младенец)

Печенкина в возрождении. Обе беременности только к ней ходили! Чудо-врач и женщина!

Нравится Ответить
cherry1986
Мария·Мама сына (4 года)

Зыков

Нравится Ответить
o.babkina
Ольга ·В ожидании первенца

Зыков-Унилаб, Фомина-Зарождение

Нравится Ответить