Марина
marinamarina005
Марина·Мама дочки-младенца
post image

А такой реагент бывает 😁

22

Лучший комментарий

rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (1 год)

Страшный сон мой, а вас поздравляю )

Нравится Ответить

Комментарии

marinamarina05
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Сложно будет вначале, но вы ж уже привыкли не спать)Зато у деток небольшая разница, как интересно будет играть вдвоем, расти. Потом двоих в сад и выдохните))Ну точнее почти выдохните))Вначле то в саду болеют все🤦‍♀️😅

Нравится Ответить
marinamarina005
Марина·Мама дочки-младенца

Спать честно я привыкла , мы спим хорошо пока 😅

Нравится Ответить
marinamarina05
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@marinamarina005 ну тогда вообще супер))

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

У меня на второго такой был😁

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·В ожидании первенца

Это не шок. Это ППА. 80 процентов вероятность беременности. Значит вы хотели подсознательно. Так что судьба вас услышала. Поздравляю!

Нравится Ответить
zozulyakv13
Ксения·Мама дочки-младенца

Дрожь по телу 🙈 поздравляю в любом случае 👏🏻🙏🏻 надеюсь вы рады ?🙈

Нравится Ответить
zozulyakv13
Ксения·Мама дочки-младенца

@marinamarina005, я представляю ваш шок 😂 ох держитесь там 🙈🙏🏻

Нравится Ответить
elena987
elena987·Мама двоих (младенец)

@marinamarina005, поздравляю 😀у меня тоже такой реагент был, сейчас уже девять недель 😅и тоже муж рад а я до сих пор в шоке

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

@marinamarina005, хорошей беременности!

Нравится Ответить
marinamarina005
Марина·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (1 год)

Страшный сон мой, а вас поздравляю )

Нравится Ответить
kklli3
Ktprl·Мама сына-младенца

🤪И мой,нам тоже 6 мес( как у автора)😁

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, будет не легко, но это счастье)

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет, это 🤰

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Нет,если это на беременность,то поздравляю вас)))

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·В ожидании первенца

Поздравляем. А как предохранялись?

Нравится Ответить
marinamarina005
Марина·Мама дочки-младенца

Ппа, только хотела пойти спираль поставить 😁так что

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

🤪 //

Нравится Ответить
olechkao
❤️·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Теперь понятно к чему был предыдущий пост 🤔😀

Нравится Ответить
leolya.potapova
Ольга·В ожидании первенца

Я тоже думаю, что вы беременны

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама сына-младенца

Нет😁

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Не думаю 😄 это беременность

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Наврятли) поздравляю 🌸

Нравится Ответить