Амина
elina220
Амина·В ожидании первенца

Какой срок учитывается при постановке на учет: акушерский или эмбриональный?

Девочки, на учет становится по акушерскому сроку или эмбриональному?

У меня разница почти 2 недели

1

Комментарии

kseniabarinova698

У меня врач считает по послед.мес.17 июля рожать ,А по скриненгу по первому 12,А по 2 8.

Нравится Ответить
nikulyastarodubtseva27

всегда от месячных последних срок ставят. т.е акушерский.

Нравится Ответить
_jenia_
Евгения·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Меня обе беременности вели по акушерскому сроку. Так и была разница в две недели

Нравится Ответить
yanina_g
yana ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не смотрят врачи по акушерскому. Они смотрят, если сроки совпадают. Все узи и назначения ставят по сроку узи

Нравится Ответить
yanina_g
yana ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

По узи

Нравится Ответить
myle4k
Наталья·В ожидании первенца

У меня разница в 5недель,считают по узи

Нравится Ответить
elina220
Амина·В ожидании первенца

Ничего себе 🙊

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Акушерский срок

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Конечно же по узи! Если вы становитесь на учёт до узи ставят по акушерскому направляют на узи и после данные если они разняться меняют на данные узи

Нравится Ответить
yanina_g
yana ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да, да. Все верно

Нравится Ответить
yuliya_styopina
Юлия·В ожидании первенца

У нас в жк ставят на учёт когда сердцебиение на узи подтверждают

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

С первым так было, считали по эмбриональному. Так и родила

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (младенец)

Врачи по акушерскому сроку смотрят всегда

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (младенец)

По акушерскому

Нравится Ответить