Y
im_stro
Y·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто-нибудь знает хорошие школы или курсы для кондитеров? Чтобы прям курс пройти, а не для себя!

1

Комментарии

alena.life.ru
Alen4ka·Мама подростка

Есть! Дают диплом гос образца и даже рекомендации для трудоустройства. ссылка

Нравится Ответить