Александра
17alexandra
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, ехать ставить прививку сегодня в больницу? Мы 3-ю АКДС никак не поставим, то перелёту был, то атопик вылез. Сейчас ад поубавился, но этот коронавирус меня смущает... как думаете лучше переждать или поехать поставить?

Комментарии

kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Переждать думаю

Нравится Ответить
zh.mmm

Переждать

Нравится Ответить