Акбота
akbota.zh
Акбота

Девчонки всем привет !)

Подскажите пожалуйста к Лисеенко И.В нужно записываться только через клинику, или у него есть личный телефон? Если есть сотовый, можете пожалуйста поделиться 🙏🏻

Заранее благодарю !

Комментарии

momwomen

Выберите один день не поленитесь посидите подождите живую очередь и зайдёте в тот же день

Нравится Ответить
akbota.zh

Ок, поняла)

Спасибо всем )

Нравится Ответить
dilyara_bai
Диляра Мукашева·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Скажите что в положении, они так ближе время находят

Нравится Ответить
nargiza08
Наргиза·Мама дочки (1 год)

Только через регистратуру. Первичный приём занимает больше времени, поэтому запись будет где-то за месяц

Нравится Ответить