Александра
aleksandramakrusina139
Александра·Мама троих детей

Девочки сбербанк, когда полуторки приходят, буду первый раз получать ещё небыло?

Комментарии

aleksandramakrusina139
Александра·Мама троих детей

Странно

Нравится Ответить
nastena1989qwe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я же вам написала смотря какого числа оформили. У них есть сроки. Не помню..если после 15 то по доп спискам а это в конце месяца. Но я не помню 15 или какое то другое число.

Нравится Ответить
aleksandramakrusina139
Александра·Мама троих детей

@nastena1989 ну я оформляла где-то 28 января около а отпуск у меня с 13 или с 23 февраля тоже не помню

Нравится Ответить
nastena1989qwe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Были. Вчера получили все полторашки.

Нравится Ответить
aleksandramakrusina139
Александра·Мама троих детей

Они каждому по разному приходят

Нравится Ответить
nastena1989qwe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@aleksandramakrusina139 Ну если вы только оформили то смотря какого числа ,возможно вам по доп спискам придёт. А если нет ,то должны были вчера со всеми получить.

Нравится Ответить
aleksandramakrusina139
Александра·Мама троих детей

@nastena1989qwe я обычно получала до 15, а щас за 3 го ребёнка оформила, должны в этом месяце первый раз прийдти

Нравится Ответить