Арайлым Мереке
arai_mereke
Арайлым Мереке·Мама дочки-младенца

Доброе утро всем! Хотела спросить, ребенку 2 месяца. Можно выходить на улицу? И когда желательно выходить? И сколько времени можно гулять? В 11 нормально или лучше после обеда?

Комментарии

rabiga.amanzhanova
Рабига·Мама сына (1 год)

Лучше с утра примерно 10 00тогда полезно до 11 00. По тихоньку начинайте. 5минут потом будете добавлять

Нравится Ответить
natali_si

Мы сразу после выписки гуляли

Нравится Ответить
fatkhutdinova.eva
Ева·Мама дочки-младенца

Как вам удобно в такое время и выходите. Если давно не выходили то начинайте с 30 минут и с каждым днём увеличивайте прогулки. В 2 месяца мы уже минимум по полтора часа гуляли. Ребёночек должен дышать свежим воздухом, и на улице все крепко спят )

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·Мама дочки (2 года)

Когда вам удобно. Можно с утра и после обеда.

Нравится Ответить
zhanet777
zhanet·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Давно пора гулять , я в Астане через неделю зимой выходили

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

нужно гулять с первых дней жизни.

одевайте тепло и гуляйте. попробуйте во время сна- он будет отлично спать

Нравится Ответить