
Что происходит?!
.
✔Коронавирус❌🤒😷🤧❌
✔Прекращение воздушных сообщений✈ с Китаем⛔
✔Падение цен на нефть⬇️
✔Падение рубля💱⬆️
✔ВОЗ объявила пандемию коронавируса❌🤒😷🤧❌
✔Ограничение воздушных сообщений ✈с Германией, Францией, Италией, Испанией⛔
.
Что нам ещё готовит високосный 2020🤔?!
А главное нахрена 🤦🏼♀️нам это всё?!
.
Каждый день новости - как вести с полей боевых действий🤕...
Что это? Вселенский заговор?!
.
Всё как обычно не вовремя😬, не в тему😡... Хотяяяя🙄, когда чёрная полоса может вообще наступать во время🤦🏼♀️???
.
И всё это в тот год, когда нашему ребёнку надо уезжать🥺 в 2е страны😩, в том числе одна из них Китай😭. И не просто на пару месяцев, а на 1.5 года😫.
.
Скажите мне, что всё наладится🙏
Успокойте меня, а🙏?!
Ущипните меня🙏, может я сплю😴?! И это всего лишь сон?!
.
Очень сложно жить в постоянном тонусе😫.
Ни дня нет,чтобы какая-то х..ня не вылезла. Такое ощущение, что этот грёбаный #ретроградныймеркурий никогда не закончится 🤬
.
P.s. А как чудесно начинался 2020...
Как говорится ничто не предвещало...
Фото как раз того момента, когда было кайфово
.
А пока писала этот пост, я ещё не знала масштаб событий, произошедших у нас в офисе ночью... Дописываю это позже... Как оказалось, наши серваки хакнули, часть компов заблокированы, вся, абсолютно вся инфа стёрта... Что делать пока никто не знает... Это полный 3.14здец, товарищи...
Я лично жила в Китае, когда была точно такая же песня со свиным гриппом (объявляли карантины, закрывали учреждения, в городки пропускали только по документам и со справками, измеряли температуру везде и всюду, просто так в магазин за продуктами было не сходить) Уж кто кто, а китайцы подходят к темам эпидемий серьезно. На данный момент обстановка там стабильная и вполне нормальная, к лету и вовсе все наладится, не вижу поводов для паники.
Глядя на Китай- понимаешь, что там уж точно безопаснее,чем в Европе! Какие у них технологии, дисциплина, медицина...Они за 3 месяца практические остановили распространение на своей территории....Вот это меры!
Я очень надеюсь, что до 1 сентября вся эта движуха с коронавируса в китае уляжется и откроют границы и возможность перелётов и передвижений
Надо настраиваться на лучшее! Да, плохо, да, коронавирус, из-за которого, кстати, мой старший остался без чемпионата мира по хоккею с мячом 😡 !!! Но, это сейчас, к лету вся уляжется. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, а даже если не будет, мы все равно это переживем👌😊
Весна, давай полегче! Я тоже устала и не знаю к чему дальше готовиться. А так хотелось купить свое гнездышко. Ремонт. Видимо опять не судьба.
@maart как в лихих 90х.... каждый день загадка
@maart в нашей жизни я уже ничему не удивляюсь🤦🏼♀️
@elleonorabu я тоже посылаю только хорошие мысли в космос, но блин, просто уже накипело, да еще тут проблемы с оформлением в другую страну были как раз на фоне скакнувшего доллара.... вот все одно к одному блин
Света, почему твоему ребенку нужно уезжать в две страны, в том числе Китай? Ты про старшую? ☺
@svetatn, главное не думать о плохо! А то реально мозг взорвется.. я надеюсь на лучшее вот честно 🤞🏽
@elleonorabu ну явно в Китай на воздушном шаре не летают через границу 🤷🏼♀️🤦🏼♀️😂
Как вы подразумеваете под фразой «прекращение воздушных сообщений с Китаем?»🤔
Я лично жила в Китае, когда была точно такая же песня со свиным гриппом (объявляли карантины, закрывали учреждения, в городки пропускали только по документам и со справками, измеряли температуру везде и всюду, просто так в магазин за продуктами было не сходить) Уж кто кто, а китайцы подходят к темам эпидемий серьезно. На данный момент обстановка там стабильная и вполне нормальная, к лету и вовсе все наладится, не вижу поводов для паники.
Паники нет, а вот переживания да... пока не могу никуда их деть...🤷🏼♀️
@kitulya и правда, гугл везде пишет, что до 10 марта.. Но астролог наверное имеет ввиду, что отголоски после окончания движения могут длиться несколько дней ещё. Надо спросить у неё.
Надо настраиваться на лучшее! Да, плохо, да, коронавирус, из-за которого, кстати, мой старший остался без чемпионата мира по хоккею с мячом 😡 !!! Но, это сейчас, к лету вся уляжется. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, а даже если не будет, мы все равно это переживем👌😊