Юлия
yuliyas
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки 🆘 на моих неделях кто-нибудь лечил зубы с анестезией ???

1

Комментарии

salimzanova89
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Я в 36 недель лечила с анастезией.

Нравится Ответить
fridaynastya13
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Конечно. А что с вашим сроком не так?)))

Обычно после 37 недель боятся брать на кресло) чтобы на стоматологическом не родили

Нравится Ответить
tata.eva19
Тата·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tata.eva19
Тата·Мама дочки (1 год)

Не помню как она называется , посмотрю сейчас в интернете

Нравится Ответить
tata.eva19
Тата·Мама дочки (1 год)

Да, но ставили не обычную анастезию, а послабее, спросите есть ли у них

Обычную ставить я не хотела , боялась)

Нравится Ответить
amel4enko-ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Лечила с анестезией. Всё хорошо. Делали меньше укол, чем обычно. Но подействовало не хуже.

Нравится Ответить
halo
Halo·Мама дочки (1 год)

Да, удаляла зуб

Нравится Ответить
tanaklokova42
таня·В ожидании первенца

У меня подруга лечила. Всё хорошо вроде

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (1 год)

Лечила, на 38 неделе последний зуб удалила

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (1 год)

Ой, ну не из всех 32🤣 а из больных🤣

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне надо лечить 😁

Сказали можно, только чтобы укол без адреналина, вроде, был

Нравится Ответить