Лейла
vagabova.leila
Лейла·Мама дочки (1 год)

Девочки сколько стоит УЗИ у написат в 3ем триместре,и сколько стоит в мед арте в 3ем семестре?

Комментарии

g___zar
🐾·В ожидании первенца

1900

Нравится Ответить
madinka190493
Madina Shamilova·Мама двоих (младенец)

За 1950 делала в 32 недели у написат

Нравится Ответить
anisat.sweet.madnes
Anisat ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У написат незнаю у мухтаровой в здоровье за 1950 делала я

Нравится Ответить