Евгения
jeniyav
Евгения ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки!!! Хэлп!! Ресницам жопа,сыпятся просто ужас((( ресницы наращиваю пол года ,завтра сниму. ВОПРОС!!!! Средство для роста !!!!! Знаю карипрост рекомендуют

Комментарии

kareliya
Нади·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@lana-svetlana-1980 @stysa девочки погуглите,я покупала в магазине Крымской косметике в ТЦ на Партизанской

Нравится Ответить
sanay
саша·Многодетная мама (5 детей)

FEG и ресницы и брови отрастила👍🏻👍🏻,брови вообще после выщипывания тонкого

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lana-svetlana-1980
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Где его взять?

Нравится Ответить
stysa
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Где его найти?

Нравится Ответить
ksusha4
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Карепростом не увлекайтесь можно зрение подсадить ... там очень много побочек

Нравится Ответить
lana-svetlana-1980
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ни какого карепроста,прекратите им пользоваться,все отрощенные реснички выпадут,на себе испытала.А на Счёт выпадения,тоже после выпадали вместе с волосами,отрастут,что ж теперь,такая наша доля)))с ресничками главное не пересаживать больше 4 недель,не смотря ни на что

Нравится Ответить
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки (1 год)

Я наращиваю 4 года без перерывов ,тоже сыпятся ресницы ,но это естественно, ведь когда на них наклеяны 3 сверху, то выглядит это ужасающе)) все в пределах нормы 😏 может перейти на 2Д или сменить мастера? Если настроены на дальнейшее наращивание

Нравится Ответить
kiss_kiss
Kiss_kiss·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Ну 2 ресницы-это не страшно...так-то они меняются в течении 3 месяцев и падают...и ещё больше бывает выпадает ...

Нравится Ответить
anastasiyashmakova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это скорее всего из-за гормонов так . Я тоже всегда наращивают у одного и того же мастера , и вот именно в беременность у меня за 3е суток все вот так же выпало . Они просто сыпались. Капепрост нельзя, если ГВ . У него а противопоказаниях указано . А так да , средство хорошее

Нравится Ответить
jeniyav
Евгения ·Мама двоих (младенец)

А где написано что при гв нельзя? Я нигде не могу найти

Нравится Ответить
anastasiyashmakova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@jeniyav я звонила официальному представителю и на счет этого узнавала., по телефону.

Нравится Ответить
jeniyav
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@anastasiyashmakova, но почему на официальном сайте нет ни слова

Нравится Ответить
-sone4ka-
Соня·Мама сына (4 года)

Пол года без перерыва наращиваете?

Нравится Ответить
jeniyav
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Ну может меньше

Нравится Ответить
kamanutra
Маруся·В ожидании первенца

Сок усьмы! На валберис!

Нравится Ответить
krasvikdm
Виктория·В ожидании первенца

Касторовое и репейное масло 1:1

Нравится Ответить