Катерина
ekaterina.ya5
Катерина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Девчата,посоветуйте,где у нас в СПб есть большие магазины с колясками?И как вы выбирали ту самую?

1

Комментарии

anka1209_alisankatravel
Анна·В ожидании первенца

Пиколло, Лапси не понравился , первая коляска рф

Нравится Ответить
ekaterina.ya5
Катерина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

О,боги,вариантов прибавляется🤪спасибо)

Нравится Ответить
knopka_i_diana
Diana·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Начиталась отзывов и поехала смотреть. Почти все варианты были в лапси. Там и купила.

Нравится Ответить
ekaterina.ya5
Катерина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо за совет)

Нравится Ответить
annakro
Анна·Мама дочки (2 года)

Марвик шоп. На юноне

Нравится Ответить
ekaterina.ya5
Катерина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо за совет)

Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·Мама дочки-младенца

Выбрала по внешнему виду🤣 но в итоге меня все устраивает

Нравится Ответить
ekaterina.ya5
Катерина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

@lera_ler, @olechkalove, такое ощущение,что первый раз рожаю😆Потому как 10 лет назад ТАКОГО выбора не было,и особо не заморачивалась.А сейчас прям в растерянности.

Спасибо)

Нравится Ответить
olechkalove
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тут как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать) вы будете летом катать, так что можно вообще легенькую выбирать.

Нравится Ответить
snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына (1 год)

Лапси )

У нас Stokke Trailz ❤️ сначала влюбилась на фото, потом влюбилась как покатала и она 🔥

Со второй коляской так же - bugaboo bee 🐝 ❤️🔥

Нравится Ответить
lera_ler
Валерия·Мама сына (1 год)

@ekaterina.ya5, у меня рост примерно такой же) была adamex Luciano, не пожалели, люлька большая (ребёнок вмешался с конвертом без проблем), колеса отличные (тягали ее в лес каждые выходные летом и раз в 2 недели зимой, прям через поваленные деревья🙈), с проходимостью проблем никаких. Но с прогулкой особо не походила-тяжеловата, взяли прогулочную легкую.

Нравится Ответить
ekaterina.ya5
Катерина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

@lera_ler, вот как сразу все нюансы предусмотреть🤷🏻‍♀️очень спасибо 😊 за советы и рекомендации!

Нравится Ответить
ekaterina.ya5
Катерина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

@snetkovaya_anna, да и я вроде не планирую таскать (если только лифт отключат).Буду смотреть)спасибо!

Нравится Ответить
olechkalove
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

На пулковском шоссе есть магазин детки, там большой выбор, очень даже. Я выбирала, чтобы поворачиваться могли передние колеса, и коляска была не очень тяжёлой.

Нравится Ответить
lera_ler
Валерия·Мама сына (1 год)

Лапси, дочки-сыночки. Выбирала по пунктам:какие колеса нужны, размер люльки и тд

Нравится Ответить