Эльмира
dns202328
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько времени должно пройти между курсами массажа?

Комментарии

ket_sh
Катерина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Зависит от диагноза, некоторым нужно каждый месяц делать. А если просто для профилактики то 2-3 мес перерыв должен быть

Нравится Ответить
dns202328
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Да чисто для профилактики. Диагноз нету🙏

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (1 год)

По показаниям, моему назначали с разницей не больше 2 месяцев и не меньше месяца. До 6 месяцев 3 курса сделали

Нравится Ответить
dns202328
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Спасибки ⚘⚘⚘

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (2 года)

1,5-2 месяца

Нравится Ответить
happy878
Мама·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Мы делали 3, 6, 9

Нравится Ответить
elina_elina___
Элина·Мама сына-младенца

Смотря какой массаж.Например нам с нашей дисплазией 2 месяца интервал между курсами врач сказал.

Нравится Ответить