Аделя
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, вчера опустился живот. Сегодня под вечер начала сильно ныть поясница.

Такой вопрос, у кого какие предвестники? Когда ждать родов? Срок 35 недель. И когда там уже срок считается нормальным рожать?

Комментарии

hellholi666
Александра ·В ожидании первенца

На 35 опустился живот, на 38 начала отходить пробка и периодически тянуло поясницу, ребёнок стал менее активный. В итоге уже 41.2 и ничего)

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

В рд ещё не дали направление?🙈

Нравится Ответить
hellholi666
Александра ·В ожидании первенца

@adelinka20 неа, завтра явка, должны дать)

Нравится Ответить
dovgenko030394
Ольга·В ожидании первенца

Никаких предвестников 🤦😂глухо как в танке,хотя врач говорит что все хорошо готовиться🤷ни треников,ни пробки ничего

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@marusik09, скорее всего😂 просто у меня ПКС, поэтому я не хочу пока этих предвестников😂 не хочу сама рожать)

Нравится Ответить
marusik09
Марина·В ожидании первенца

@adelinka20, а если раньше, то КС отменят?😳

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@marusik09, не должны, боюсь опять почувствовать эти схватки🙈 с первой 12 часов промучилась (

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я просто сама рожать не хочу. Настроена на кс)

Нравится Ответить
aminasafiullina80
АМИНА·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Почему? По показаниям должно быть?

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У меня недели полторы желтые густые выделения идут🙈

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

@adelinka20, доходишь )

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

@adelinka20, а так врачу скажи про предвестники

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

@adelinka20, я лежала с девчонкой ,у которой подтекали воды и должно было быть кс,в итоге кс

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня болит живот и тянет низ,живот опустился ,доношенным считается в 37 недель и 1 день

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

@adelinka20, у меня как слизь либо как сгустки ))

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

@adelinka20, ну пкс вроде в 39 недель ?так не волнуйся ,ничего не начнётся

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

@adelinka20, жёлтые выделения и сгустки ,это пробка как мне медсестра сказала и я ей показала

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

В 37

Нравится Ответить
iraml
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

37 недель считается доношенная беременность

Нравится Ответить