Елена
m.lekusya
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Девочки привет всем

Заболела( срок 24 недели

Температура 37.5

Чем сбивать и когда? При 38?! Или раньше?!

Комментарии

kirusha0409
Olga·Мама дочки (2 года)

При 38 парацетамол

Нравится Ответить
m.lekusya
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо

200? Или 500?!

Нравится Ответить
kirusha0409
Olga·Мама дочки (2 года)

@m.lekusya, я 500 пила

Нравится Ответить