Наталья
mironovanb89
Наталья·Мама дочки-младенца

Всем привет!) девочки, подскажите пожалуйста хороший эрго рюкзак или кенгуру? Чтобы можно было носить малышку и к себе лицом и от себя

Комментарии

irina-soloveva2012
Ирина·Мама четверых детей

Как раз продаю эргобэйби оригинальный👍

Нравится Ответить
mironovanb89
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо, уже вчера приобрели. Очень хотелось скорее какой нибудь рюкзак))

Нравится Ответить
mironovanb89
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына-младенца

У нас Бэбибьорн уан. От себя ношу с 5 месяцев.

Нравится Ответить
temptation-filth
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kastritsa
Вероника ·Мама сына (1 год)

Эргобэби, желательно настоящий, много аналогов.

Нравится Ответить
troublemaker_mom
✩Андреевна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Никакого кенгуру!

Только эргобэйби или слинг

От себя во первых рано ещё,во вторых нельзя.Если лицом к миру,только в слинге за спиной

Нравится Ответить
snow-flake06
НАТ·Мама сына (2 года)

Эрго бэби, бэби Бьёрн. Лучше оба примерить с малышом и понять, в чем Вам и ему удобнее. От себя можно, когда постарше будет

Нравится Ответить
kondraek
Екатерина·Мама двоих (младенец)

От себя говорят нельзя.

Нравится Ответить