Виктория Ладиненко
ladinenko.vika
Виктория Ладиненко ·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Девочки здравствуйте! 6 месяц беременности. Постоянная тяжесть в желудке, что ни съем. Может у кого-то такое было посоветуйте что делать.

Комментарии

anna19101985
anna19101985·Мама двоих (1 год, 3 года)

Было.Лялька подпирает органы,потому чувство тяжести

Нравится Ответить