Кто-нибудь брал талон в поликлинику на горького 61 через новый сайт er.mz63.ru? Как вы это сделали? Я даже не могу найти её в списке больниц.

Комментарии

helga17939
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я тоже свою не нашла. Взяла талон по телефону 988888

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я брала . Раза с 50 получилось

Нравится Ответить
angelochek4151

@ket707070, тогда буду пробовать) просто я даже не могу эту поликлинику там найти

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@angelochek4151, там список врачей выходит . Гинеколог мне сразу вышла. А вот окулист раза с 10 и потом не выходила она . Фамилию набирайте

Нравится Ответить
angelochek4151

@ket707070, я пыталась гинеколога Кандову там найти, мне так и не выдал, но буду ещё пробовать или по телефону возьму)

Нравится Ответить
30737
Диана·Мама сына-младенца

Не работает он ни фига этот сайт 🤬 сколько ни пыталась, всегда пишет - не доступно.

Нравится Ответить
owl_borisova
Юлия Борисова·Мама двоих (младенец)

Через этот сайт не все врачи есть с нашего города и поликлиник... некоторых врачей только по г.Самара показывает

Нравится Ответить
ana_stas_i_ya2553750
Анастасия·Мама сына-младенца

Я не с этой поликлинники, но тоже в свою не могу электронно ни через один сайт взять талон 🤦‍♀️😒

Нравится Ответить
angelochek4151
стикер
Нравится Ответить