Nikneim
nikneimmm
Nikneim

Девочки,прдскажите пожалуйста. Вот меня отправили сдать анализы на инфекции и там отметили те,которые надо сдать,то есть получается анализы на инфекции подразделяется тоже на много видов. Еще отправили сдать анализ на генетику, вот хотела узнать, анализ на генетику тоже так же подразделяется внутри себя на ннсколько видов? Или анализ на генетику это и есть один анализ? Надеюсь вы меня поняли😂😂😂

Комментарии

aizeka91
Айза·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Смотря генетика это какой именно анализ? Есть мутации генов гемостаза, там 12 точек. Есть типа кариотип и тд

Нравится Ответить
aizeka91
Айза·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@nikneimmm в ирм есть, в гцрч

Нравится Ответить
nikneimmm

@aizeka91, там хорошие?

Нравится Ответить
aizeka91
Айза·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@nikneimmm да

Нравится Ответить
sundet_kasya

Там 12 показателей в одном анализе.

Нравится Ответить
nikneimmm

Какие именно лучше сдать Вы не знаете?

Нравится Ответить