Ольга
olga.zp
Ольга ·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Девчата, привет.

Кому зашивали шм при раскрытии внутреннего зева, до какого срока доносили? Какие выделения были?

Мне на 21 нед зашили, т.к был полностью сглажен внутренний зев и раскрытие наружного + пролабирование плодного пузыря. Сказали много лежать. Сейчас 23 нед.

Комментарии

mam_ip
·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Я точно не помню когда зашили, зашивали сестре, знаю точно что сняли в 37 недель и родила она в 41 и 4 дня

Нравится Ответить