Ксюша
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Девочки! Как спастись от отёков? Особенно ноги😩

Комментарии

samuseva92

Триампур композитум можно начиная со второй триместра . Я пью 2 таблетки в день утром . Два раза в неделю где то. И легче с ним

Нравится Ответить
katzepuscha
Светлана·Мама сына (2 года)

Канефрон по согласованию с врачом

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Да, точно! Пока начну с клюквы

Нравится Ответить
katzepuscha
Светлана·Мама сына (2 года)

@ksenia_kyz брусничный лист тоже отеки снимает

Нравится Ответить
miss_kuzya13
Аннушка·Мама дочки (1 год)

Клюква, литрами пейте. Меня спасала только она

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Спасибо! Варю уже!

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Бруснивер и исключить соль, сахар, мучное, соки, газировки

Больше воды пить

Можно домашний морс из брусники или клюквы, но только без сахара

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
antonanna
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Магний на ночь, ногами вверх (на стенку закидывайте) лежать, ванны с магнием. Ну и водно-солевой баланс поддерживайте, откажитесь от еды на ночь

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить