Amira
amira97
Amira·Мама сына (1 год)

Девочки, есть смысл в 1г делать узи тазобедренных суставов ?

Комментарии

_guest94
Aset Khamidiva·Мама сына (2 года)

Только рентген. УЗИ не информативно в этом возрасте.

Нравится Ответить