Лю
founderin
Лю·В ожидании первенца

Девочки, из жк посылают узких специалистов повторно проходить после 30 недели? Спасибо

Комментарии

nastena1ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Второй раз терапевт и анализы

Нравится Ответить
ekater1nas1r0tk01904
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Анализ крови,мочи, заведующий терапевт и два мазка .

Нравится Ответить
horosha_kosha
Оксана·Мама дочки-младенца

Нет, только анализы сдавала.

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
solosnuk5
Анастасия·В ожидании первенца

Только анализы

Нравится Ответить
vesna.93
Ira·Мама сына (1 год)

Я сдавала только анализы,и по показанию УЗИ сердца...Какие узкие специалисты?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Офтальмолог

Лор

Эндокринолог

Нравится Ответить
vesna.93
Ira·Мама сына (1 год)

@yuliya_rum ааа точно,помню проходила.

Нравится Ответить
svetik_hot
Svetik·В ожидании первенца

Никаких врачей больше не проходила. На анализы только направлений надавали

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Нет.

Если все хорошо было до 12.

Нравится Ответить