Жулдыз
juldiz-406
Жулдыз·Мама сына-младенца

Добрый день, девочки! Подскажите пожалуйста у кого есть банки от пюрешок 80 граммовые?

1

Комментарии

buuuuublik
Круглик-бублик·Мама сына-младенца

У меня есть. Даже не знаю сколько. Но не мало. Можете забрать!

Нравится Ответить
honeyb
HoneyBее·Мама двоих (1 год, 2 года)

Только на прошлой неделе выкинула штук 50 точно

Нравится Ответить
juldiz-406
Жулдыз·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zamira55
Замира ·Мама дочки-младенца

у меня есть которые побольше , и несколько 80 гр

Нравится Ответить
juldiz-406
Жулдыз·Мама сына-младенца

Мне только 80 граммовые нужный

Нравится Ответить
17alexandra
Александра·Мама сына-младенца

У меня немного есть, можете заехать забрать.

Нравится Ответить
deli.beckham
♡Leyla♡·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Есть ,но я с Павлодара

Нравится Ответить