Татьяна Коровина
baskova_tatyana
Татьяна Коровина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки подскажите кто недавно рожал в 3 роддоме, обязательно ли нужен лист нетрудоспособности? А то я копию не сделала, и сдала его работодателю ))

1

Комментарии

orekhova_anastas
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вообще про него никто не спросил)

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У меня спрашивали

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он нужен на случай кс или других осложнённых родов если требуется продление больничного. На всякий случай попросите работодателя сделать вам копию

Нравится Ответить
ryabikovaekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Соглашусь с вышесказанным ! Вдруг экстренно понадобится кс. Лучше сделайте .

Нравится Ответить