Марина
maybe_cake
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, какими трусиками-полгузниками пользуетесь?

У нас подгузы были Ловулар, очень нравились. Но дневные трусы (жирафы) не подошли, какие-то они коротковатые, протекали по спинке и вообще. В итоге пока остановилась на Памперс Премиум Кеа, но мне не нравится, что они ароматизированные 😒

И с ночными вот пока не определилась. До последнего пользовались подгузами, но сын вертлявый дико, невозможно нормально надеть, пришлось тоже трусики покупать. Пока взяла Ловулар ночные (совы), но их на ночь по скрипом хватает, попа мокрая, подгуз тоже уже вот-вот и протечет.. Ночью не меняю, т.к. это ор, визг и вот это все, хочется найти вариант, чтоб на ночь хватало даже нашему зассанчику.

Лучший комментарий

nushik_nushik
Анна·Мама сына (1 год)

Хаггис элит софт или хаггис с машинками. На дм сейчас доп скидка по промокоду хаггис10

Нравится Ответить
svetashumova71
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Хаггис, которые для мальчиков/девочек 💪 Ночь у нас с 21:00 до 9 - ни одной протечки замечено не было. Попка сухая, всё ок 👌

Нравится Ответить

Комментарии

pomegranateflower
Гульнара·Мама сына-младенца

Пробовала:

Хаггисы

Гунны

Мерисы

Муни

Все становились мокрые за 3 часа😥

Потом попробовала

Sanny san они оч понравились попка не мокрая 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 и мягкие

Нравится Ответить
upka
_Ирина_ ·Мама сына (1 год)

йокосаны трусики самые самые💪🏼

Нравится Ответить
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (2 года)

Moony лучшие, на мой взгляд. Второе место - Merries. На ночь - Huggies Elite Soft ночные специальные.

Нравится Ответить
netnetnet
Нет·Мама дочки (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina9164236115
Марина·Мама сына-младенца

Nappy club с рождения ! У них очень качественная продукция, за 10 месяцев ни разу не протекли. Пробовали много всего, но они наша любовь 🥰

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Joonies

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (1 год)

Хаггис элит софт или хаггис с машинками. На дм сейчас доп скидка по промокоду хаггис10

Нравится Ответить
maybe_cake
Марина·Мама сына-младенца

Элит софт пробовала, протекали у нас. У них резинка какая-то коротковатая на мой взгляд. Или это у моего мелкого попа такая😅

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (1 год)

@maybe_cake может бэйбигоу? Продукция детского мира. Дешевенькие и в принципе неплохие

Нравится Ответить
svetashumova71
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Хаггис, которые для мальчиков/девочек 💪 Ночь у нас с 21:00 до 9 - ни одной протечки замечено не было. Попка сухая, всё ок 👌

Нравится Ответить
maybe_cake
Марина·Мама сына-младенца

Ого, надо попробовать! Спасибо!

Нравится Ответить
svetashumova71
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@maybe_cake попробуйте, для девочек нам прям самое то, пусть и вам для мальчиков зайдут 😉

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына (1 год)

У нас эта же поблема. Делала тест трусов на 400мл воды: ловулар (не жираф), йокосан премиум, либеро ап гоу, нэппи премиум, мэрис с двойным слоем. Итог: лучшие нэппи, ловулар и йокосан. Но, ловулар тонкие и тольео на день, ночью текут. На ночь одеваю нэппи и йокосан, но все равно меняю 1 раз ночью

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына (1 год)

Вообще нэппи клаб отлично впитывают и сухие внутри, мягкие. И цена супер.

Нравится Ответить
maybe_cake
Марина·Мама сына-младенца

@murka_el про нэппи много отзывов хороших читала, надо попробовать. Спасибо!

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (1 год)

Моми и ночные моми

Нравится Ответить
mopsisha
Полина Гуменная ·Мама двоих (младенец)

У нас сейчас хаггис с машинкой, без протечек.

Нравится Ответить
margolga
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Мы пользовалисб японскими - гуны, муни и мерисы

Нравится Ответить
maybe_cake
Марина·Мама сына-младенца

На меррисы была сыпь, гуны и муни подгузники обычные не понравились, протекали все время, но может с трусами лучше, надо попробовать

Нравится Ответить
djein25
Женя ·Мама дочки-младенца

Мы пробовали ловулар, йокосан, памперс премиум кеа и гуны- трусики гуны лучше всего, но маломерки.на ночь тоже пока на подгузнике, не знаю какие трусы справятся

Нравится Ответить
alemii
👸🏽·Мама дочки-младенца

Да, гуны жуткие маломерки! Йокосан наши любимцы) уже месяца четыре ими пользуемся

Нравится Ответить
francuzina
Анна·Мама двоих (младенец)

Мерисы у нас не текут, с подгузов перешли на трусики, все ок, ночь держат

Нравится Ответить
maybe_cake
Марина·Мама сына-младенца

У сына была сыпь на подгузники меррисы, поэтому трусы их не стала пробовать

Нравится Ответить