Юлия 💎
julasha
Юлия 💎·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Добрый день !

Частенько заказываю с Озон. Раньше были баллы с заказа, сейчас нет( как-то неинтересно стало 😆. Обнаружила, что можно оформить карту озон, там кэшбэк с покупок . У кого- нибудь уже есть такая ? Расскажите 💐

1

Комментарии

helenmom_19
Елена·Мама дочки-младенца

Послушаю, тоже часто с ОЗОН заказываю )

Нравится Ответить