Светлана Агумеева
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого-нибудь есть ненужные бонусы детский мир?

Комментарии

agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки (2 года)

@olfedyunkina, спасибо большое! У меня товар не из наличия, а купон в магазине надо предъявлять

Нравится Ответить
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки (2 года)

@anastasia.0988, остались ещё бонусы? Сколько у вас?

Нравится Ответить
guzelle31
Гузель·Мама сына (1 год)

Есть бонусы на СКидку 20%

Нравится Ответить
olfedyunkina
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasia.0988
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня

Нравится Ответить
konopkina_karina
Карина Тис·Мама сына (3 года)

Можете поделиться?)

Нравится Ответить