Кристина
kristinastrelets
Кристина·Мама дочки-младенца

Температура 35...31.1...35.2...

То морозит, то в жар бросает, просыпаюсь вся мокрая. И так уже третий день....

Бить тревогу? Или это просто гормональная перестройка?

Комментарии

_why_not_
Anna·В ожидании первенца

А у меня сейчас так🥺 в беременность это не норма наверное?

Нравится Ответить
ksuhau23
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Это гормоны они у всех , я до сих пор еще вся мокрая просыпаюся. Скоро пройдет еще немного подождите

Нравится Ответить
dianpnovgorodskaa
Диана·Мама дочки-младенца

Меня постоянно в жар бросало при том что температура была 36 . Это гормональный фон шалит . Сейчас почти 2 месяца после родов прошло и только начало налаживаться. Очень сильно переживала по этому поводу но все прошло само собой

Нравится Ответить
nastya_2310
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Меня так месяц обливало и первый раз и второй, а сейчас заканчиваю гв и тоже самое. Гармоналтная перестройка.

Нравится Ответить
darinka_1996
Дарья·Мама сына-младенца

Это гормоны. Тоже было так в первый месяц после родов

Нравится Ответить
helen_martiian
Helen·Мама сына (1 год)

Меня тоже трусило первую неделю, особенно, когда приходило молоко. Морозило жуть, потом прошло все само. Следите за состоянием, чтоб вовремя обратится к врачу

Нравится Ответить
helen_martiian
Helen·Мама сына (1 год)

@kristinastrelets, кушаете хорошо? Мне помогал ещё сладкий чай

Нравится Ответить
kristinastrelets
Кристина·Мама дочки-младенца

@helen_martiian, стараюсь кушать хорошо) Родители толкают чай с молоком) кажется я им ещё и наедаюсь 🙈

Нравится Ответить
helen_martiian
Helen·Мама сына (1 год)

@kristinastrelets, чай с молоком аккуратно, на лактацию влияет просто объём жидкости, лучше каши, фруктов покушать, сил больше даст)

Нравится Ответить