Марина
roza294179
Марина·Мама двоих (4 года, 17 лет)
post image

С днем рождения, сынулька!

Исполняется четыре,

Нет мальчишки позитивней

И активней в целом мире.

Будь здоров, мой сладкий зайка,

Самый лучший шалунишка,

Пусть улыбка с уст не сходит

Добрый, славный мой мальчишка!

12

Комментарии

lelchik163
Ольга·Мама сына (2 года)

с днём рождения сыночка и родителей!! здоровья и успехов во всём 🥰😇

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

С днем рождения маленького мужичка😍 самое главное здоровья! А мама с папой обо всем позаботятся

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Счастья, здоровья и радости симпатичному мальчишке! Поздравляю!

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить