Валентина
t1na
Валентина ·Мама сына (1 год)

Привет, мамс🤪👋

Девчонки, поделитесь, где покупаете малышам одежду деми?

Я не люблю ляпистые, разноцветные расцветки, мне по душе однотонные

НО, как же тяжело оказывается их найти (

Так вот, дайте наводки пжлста🙏

Комментарии

chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

Wildberries : бамбинизон, кот маркот, бодо, hm

Нравится Ответить
t1na
Валентина ·Мама сына (1 год)

@svetlanka95 @julija.fvm @zveryulia спасибо девочки 🥰

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

ссылка

Есть однотонные Комбезы

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (младенец)

По первой ссылке купили однотонный костюм, комбезы тоже есть однотон

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@vesnyshka-nsk мы в том году у них однотон покупали, в этом году купили по второй ссылке

Нравится Ответить
julija.fvm
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

В детском мире сейчас много однотонных

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

В H&M однотонные

Нравится Ответить
veronika02041991
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Послушаю !

Нравится Ответить