elenochka414
elenochka414
elenochka414·Мама двоих (младенец)

Девочки где можно подстричь сына модно. Посоветуйте мастера ? Наша уехала из страны (

Комментарии

juliya74
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Барбершоп Каплан на пр.Победы, там турки супер стригут)

Нравится Ответить
malina174
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Плюсую за Таню, но она только на дому стрижёт

Нравится Ответить
zvksuol
Ксения ·Мама сына (1 год)

Таня Кутя. Приезжает домой

Нравится Ответить
elenochka414
elenochka414·Мама двоих (младенец)

Поделитесь контактами пожалуйста

Нравится Ответить
zvksuol
Ксения ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
masyaekb
Мария·Мама дочки (1 год)

В любом барбершопе🤷‍♀️

Нравится Ответить