Нуржан
anurjan7
Нуржан

Девочки, привет. У нас есть педиатры, которые делают назначения с айхерба?

1

Комментарии

lale07869
Lale·Мама двоих (1 год, 3 года)

Привалова дружит с айхерб

Нравится Ответить
anurjan7

Спасибо

Нравится Ответить
mimi19

Некоторые советуют . Наш педиатр мне витамины из Сибирского здоровья рекомендовала (хотя она там не работает ) , думаю если б она с Айхерба попробовала, то и их назначила бы😊

Нравится Ответить
da_da_da

в джальской больнице педиатр молодая, кабинет рядом с Куденко фамилию не помню, зовут кажется Мухабат, она мне советовала айхерб,

Нравится Ответить
anurjan7

Спасибо

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки (1 год)

Продавцы вам сами назначения сделают😂

Нравится Ответить
luna_24
luna_luna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить