Anara
anekaa
Anara·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет утром старший упал с кровати и с носу кровь пошла,это нормально???

Комментарии

missispesso
Mamo4ka·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не нормально, лучше перестраховаться и съездить в детскую травматологию

Нравится Ответить
nickname91
Nickname·Мама сына (1 год)

Везите в больницу

Нравится Ответить