◇ஐ✠Иթนዙå ℭℰթгℰℰвዙå✠ஐ◇
irinairina2708nn
◇ஐ✠Иթนዙå ℭℰթгℰℰвዙå✠ஐ◇·Мама четверых детей

Всем доброго времени суток,

Мамаситы скажите пожалуйста

Вы во сколько,открыли деткам ручки,снела царапки на днях,плохо спит с открытыми руками,опять одела.днем снимаю а на ночь одеваю.

Комментарии

arhitype
Akesa·Мама дочки-младенца

У нас где-то с 1.5 месяцев без царапок. Тоже боялась что себя царапать будет, но ногти стригу и норм ☺️, поцарапала она себя только в род доме когда родилась 😂. За волосы не хватает себя, по первой такое было, одевали шапки, щас уже прошло

Нравится Ответить
ivdemani
Ивдемани·Мама двоих (младенец)

Я вообще не закрывала не разу ,пусть ребёнок мир познаёт

Нравится Ответить
amanat1
Aманат·Мама дочки-младенца

Со 2 недели жизни где-то,потому что начала сосать кулачок

Нравится Ответить
alya_zak
·Мама сына-младенца

Мы только в роддоме были в царапках

Нравится Ответить
mama12041993
...·Мама двоих (младенец)

С 3 м мы уже не надевали

Нравится Ответить
irinairina2708nn
◇ஐ✠Иթนዙå ℭℰթгℰℰвዙå✠ஐ◇·Мама четверых детей

@lin_ok @yjinkii вот я тоже днём стала снимать пусть привыкает

Нравится Ответить
irinairina2708nn
◇ஐ✠Иթนዙå ℭℰթгℰℰвዙå✠ஐ◇·Мама четверых детей

@karasevaal365 @sabinahalikova понятно,моя малышка за волосы постоянно сама себя хватала,и арет потом.

Нравится Ответить
loki200
Алёна·Мама двоих (младенец)

Ахахах, ой похожая ситуация, как схватит себя за макушку, как орёт)

Ну не чего пережили этот период, сейчас все равно хватает, но сам уже отпускает без криков

Нравится Ответить
sabinahalikova
Сабина·Мама дочки-младенца

Ну моя дочь тоже себя царапает бывает. Ничего, пусть учится . Познает мир

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Я царапки всего пару раз надевала. Одно времямцарапала себя. Потом научилась контролировать

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (2 года)

Или даже в 3

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (2 года)

Ой долго (

Я боялась что поцарапает себя. Месяца в 2 открыла

Нравится Ответить
loki200
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мы с роддома выписались сразу же сняла

Нравится Ответить
sabinahalikova
Сабина·Мама дочки-младенца

Никогда не одевала их ребенку

Нравится Ответить